🎭 Спектакль «Поздняя любовь» — в Ташкенте
📅 5 мая
📍 Дворец «Туркистон»
⏰ Начало в 19:00
В главных ролях актеры театра и кино:
Клара Новикова
Леонид Каневский
Даниил Спиваковский
5 мая на сцене Дворца «Туркистон» — трогательная и по-настоящему глубокая история о человеке, который однажды получает второй шанс на любовь.
«Поздняя любовь» — комедия по пьесе Валерия Мухарьямова, созданной по рассказу лауреата Нобелевской премии И. Башевиса-Зингера «В тени виноградника».
Гарри Бендинер — эмигрант из Польши, сумевший разбогатеть в Америке. Но деньги не приносят радости, а одиночество становится привычным фоном его жизни. Единственный близкий человек — друг и помощник Марк, с которым их ежедневные пикировки давно стали способом не чувствовать пустоту. Но Марк собирается уехать… И в этот момент на пороге дома Гарри появляется женщина, способная изменить всё.
Неожиданная любовь зажигает в его сердце огонь, возвращает веру и наполняет жизнь новым смыслом. И тогда то, «что когда-нибудь случается со всеми», становится не финалом, а началом новой истории.
Спектакль наполнен тонким еврейским юмором — тем самым, от которого смеются сквозь слёзы. Блистательная актёрская игра и музыкальное оформление делают эту постановку по-настоящему незабываемой.
Режиссёр-постановщик: Евгений Арье
Спектакль с успехом гастролировал в США, Германии, Японии и Китае.
🎟 Билеты — во всех кассах города, в приложении и на сайте iticket.uz

66 000 UZS
50 000 UZS
50 000 UZS
50 000 UZS
190 000 UZS
50 000 UZS